Ролевая по НАРУТО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по НАРУТО

Форум Ролевой по популярному мультику и манге Наруто
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЧАТ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Пн Июл 31, 2017 6:40 pm
Последние темы
» Роли для игры
План контр атаки. Icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 5:17 pm автор Killer Bee

» План контр атаки.
План контр атаки. Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:49 pm автор ...::Канкуро::...

» Вас просят найти брошку в лесу
План контр атаки. Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:35 pm автор ...::Канкуро::...

» Техники Канкуро!
План контр атаки. Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:18 pm автор ...::Канкуро::...

» Регистрация в песке
План контр атаки. Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 9:04 pm автор ...::Канкуро::...

» Регистрация в листе
План контр атаки. Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:33 am автор Uchiha Hisui

» Заказ
План контр атаки. Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:27 am автор Uchiha Hisui

» Заявки команд
План контр атаки. Icon_minitimeВс Май 06, 2012 9:24 pm автор Obito Uchiha

» Хокаге Конохи
План контр атаки. Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:06 pm автор Рикудо


 

 План контр атаки.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Хаку
Ниндзя-Медик
Ниндзя-Медик
Хаку


Сообщения : 3616
Дата регистрации : 2010-04-15

Лист персонажа
Чакра:
План контр атаки. Left_bar_bleue10000/10000План контр атаки. Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Жизни:
План контр атаки. Left_bar_bleue10000/10000План контр атаки. Empty_bar_bleue  (10000/10000)

План контр атаки. Empty
СообщениеТема: План контр атаки.   План контр атаки. Icon_minitimeСб Июн 26, 2010 3:27 pm

Вас просят остановить повозку которая везет в другую деревню сырье и еду,повозка находится под строгой охраной, ее охраняют 4шиноби и сам возчик, у возчика находится план на контр атаку деревни.
Ваша задача будет состоять в том что бы забрать у возчика план и при этом довезти повозку в свою деревню.

Строк должно быть не меньше - 30
За миссию получите - 600рё
Вернуться к началу Перейти вниз
Акасуна но Сасори

Акасуна но Сасори


Сообщения : 1528
Дата регистрации : 2010-04-16
Откуда : Диревня скрытоко песка

Лист персонажа
Чакра:
План контр атаки. Left_bar_bleue995/1000План контр атаки. Empty_bar_bleue  (995/1000)
Жизни:
План контр атаки. Left_bar_bleue0/20000План контр атаки. Empty_bar_bleue  (0/20000)

План контр атаки. Empty
СообщениеТема: Re: План контр атаки.   План контр атаки. Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 7:50 pm

Миссия (План контр атаки):
*Повозка едет по дороге. Я стаю на толстой ветки дерева в заде меня марионетка 3его казекагэ. Шиноби охраняющие повозку не о чём не подозревают.
Я прыгаю перед повозкой* Повозка едет со мной! и я не шучу! *Возчик кричит*Убейте его! *Враги меня окружили. Я говорю* Вы сами выбрали свою судьбу... *шиноби 1 кидает кунай кукла меня защитила. Второй шиноби бежит на меня и кричит* Я тебе сейчас покажу настоящее тайдзюцу! *я говорю* Ну давай... *Он бьёт маю марионетку но марионетка не много пошевелилась. Он кидает кунай марионетка выпускает два куная из за рта один врезался во вражеский кунай тем самым защитив меня от отаки соперника второй кунай выпущенный моей куклой полетел во врага и вомзился в его тело враг говорит* От одного куная мне не чего не будет! *Я улыбнулся. Три остальных шиноби вытащили кунаи и побежали на меня, я сел на корточки марионетка начала крутиться и пускать кунаи, в итоге все остальные шиноби были ранены кунаями, улыбаюсь и говорю*
Это конец... на самом дели вы сейчас даже не подозреваете что по вам рвстекаеться
смертельно опасный яд через три минуты вы окажетесь парализованы *вражеский ниндзя*
Кто ты чёрт возьми!!!??
*я говорю* вам это знать не обязательно...
*один шиноби упал другой посмотрел на него и бросился в отаку на меня, кинул кунай
кукла защитила, На руке врага возник знак, он ударил рукой куклу и она развалилась
я говорю* ого а ты не такой слобак как твои друзья которые сейчас умирают *остольные лежали на земле и стонали от боли, я пошевелил мизинцем и кукла собралась за ново*
hyaku ude tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. в несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд. в несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями. враг окутан ядовитым газом его захватило два гарпуна,
в его тело вамзилось 20 кунаев, я не торопясь подхажу к возчику и говорю*отдовай план контор атаки и ты едешь со мной в противном случае с тобой будет то же самое что и с твоими друзьями *он отдал бумагу на которой был план и поехал в мою деревню*
КОНЕЦ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаку
Ниндзя-Медик
Ниндзя-Медик
Хаку


Сообщения : 3616
Дата регистрации : 2010-04-15

Лист персонажа
Чакра:
План контр атаки. Left_bar_bleue10000/10000План контр атаки. Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Жизни:
План контр атаки. Left_bar_bleue10000/10000План контр атаки. Empty_bar_bleue  (10000/10000)

План контр атаки. Empty
СообщениеТема: Re: План контр атаки.   План контр атаки. Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 8:11 pm

Хотя прочтя рассказ,он не такой уж и содержательный, но часть того есть.
Думаю хоть и меньше будь иль больше миссия написано довольно таки хорошо.
В следующий раз пиши более по обширнее что бы было интересно читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
...::Канкуро::...

...::Канкуро::...


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-25
Откуда : Скрытый песок

Лист персонажа
Чакра:
План контр атаки. Left_bar_bleue88500/90000План контр атаки. Empty_bar_bleue  (88500/90000)
Жизни:
План контр атаки. Left_bar_bleue90000/90000План контр атаки. Empty_bar_bleue  (90000/90000)

План контр атаки. Empty
СообщениеТема: Re: План контр атаки.   План контр атаки. Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:49 pm

*Я пробегал мимо повозки, как вдруг заметил что моя марионетка Сасори стоит на ветке*
*Я остановился и следил за его действиями, как вдруг я захотел поуправлять Сасори*
*я активировал нити чакры и они полетели к нему, но оборавались я не понял что случилось и побежал дальше*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
План контр атаки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Атаки Минато Намикадзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по НАРУТО :: Миссии :: Миссии ранга С-
Перейти: