Ролевая по НАРУТО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по НАРУТО

Форум Ролевой по популярному мультику и манге Наруто
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЧАТ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Пн Июл 31, 2017 6:40 pm
Последние темы
» Роли для игры
Трогательный фанфик *_* Icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 5:17 pm автор Killer Bee

» План контр атаки.
Трогательный фанфик *_* Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:49 pm автор ...::Канкуро::...

» Вас просят найти брошку в лесу
Трогательный фанфик *_* Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:35 pm автор ...::Канкуро::...

» Техники Канкуро!
Трогательный фанфик *_* Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:18 pm автор ...::Канкуро::...

» Регистрация в песке
Трогательный фанфик *_* Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 9:04 pm автор ...::Канкуро::...

» Регистрация в листе
Трогательный фанфик *_* Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:33 am автор Uchiha Hisui

» Заказ
Трогательный фанфик *_* Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:27 am автор Uchiha Hisui

» Заявки команд
Трогательный фанфик *_* Icon_minitimeВс Май 06, 2012 9:24 pm автор Obito Uchiha

» Хокаге Конохи
Трогательный фанфик *_* Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:06 pm автор Рикудо


 

 Трогательный фанфик *_*

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кабуто Якуши

Кабуто Якуши


Сообщения : 2694
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 29
Откуда : Селение звука

Лист персонажа
Чакра:
Трогательный фанфик *_* Left_bar_bleue50000/50000Трогательный фанфик *_* Empty_bar_bleue  (50000/50000)
Жизни:
Трогательный фанфик *_* Left_bar_bleue50000/50000Трогательный фанфик *_* Empty_bar_bleue  (50000/50000)

Трогательный фанфик *_* Empty
СообщениеТема: Трогательный фанфик *_*   Трогательный фанфик *_* Icon_minitimeСр Июн 09, 2010 12:28 am

Я тут наткнулась на это...и оно мне задело душу,немог не поделится с вами.

*трет глаза платком*

ПыСы:Не обращайте внимания на то что яой,а просто вдумайтесь в сюжет...


«Все изменилось. Даже слишком. Почему все так произошло, семпай?..
Почему все дошло до того, что я сижу в ванной с бритвой возле вен?..
А ведь все было так хорошо и весело…Помните, в первом классе вы отогнали от меня тех дураков, которые меня дразнили из-за маски, которую я носил на время восстановления после ветрянки? Вы стали моим кумиром на все остальные годы. Я старался вас защищать, а вы злились и называли меня идиотом… я не обижался. И сейчас не обижаюсь»

Парень с черными, стоящими дыбом волосами, размахнулся и закинул бритву далеко за шкаф. На губах бродила полусумасшедшая улыбка.
- Вы обещали, что мы всегда будем друзьями… Как же сейчас это… больно. А раньше я был рад…
Из глаз крупными алмазами падали слезы.
- Вы выбрали его, и я понимаю… вы меня не любили… А я вас… тебя… любил. И люблю. И всегда любить буду. Обещаю, семпай…

«Год назад мы перешли в последний класс старшей школы. Вместе, как и обещали друг другу в детстве. Я старался не отходить от вас ни на шаг. Тогда к нам и присоединился этот… Я не знаю, что к нему чувствовать и как его называть после всего… скажу просто имя – Акасуна-но-Сасори.
Вы сразу заинтересовались им. Говорили мне, что у вас с ним просто общее увлечение и то, что я ничего не понимаю в искусстве, просили не ждать после баскетбольной тренировки. А через несколько недель про вас полетели слухи один другого страшнее. Я не хотел верить в это и старался все узнать так, чтобы вас не обидеть… Но вы стали нервничать и кричать, чтобы я не лез туда, куда не знаю… Семпай, я, знающий вас десять лет, не мог понять вас.
Через месяц я услышал, что вы встречаетесь. Не поверив своим ушам я сразу спросил об этом, но вы, как всегда устроив мне взбучку, сказали, что все в порядке и это только слухи... Я, конечно же, поверил. Как я мог не поверить семпаю, который стал смыслом моей жизни?
Но случилось то, чего я совсем не ожидал. На следующий же день я, во время утренней пробежки увидел вас и Сасори, нетвердо шагающих со стороны клуба. Мне так хотелось в этот момент подойти и вырвать вас из его рук! Но видя, как вы жметесь к нему, будто в поисках тепла, я понял, что всегда буду верной подушкой-Тоби, который всегда будет рядом, никогда не предаст и никогда не станет чем-то большим, чем просто друг…
Больно. Очень больно. Но я обещал, что никогда вас не брошу, семпай, и я свое слово сдержу»

Судорожный и какой-то детский всхлип подкинул все худощавое тело и вжал обратно между ванной и шкафом. Пальцы с силой запутались в волосах, словно желая хоть как-то отвлечься от боли внутри.

А всего неделю назад произошло то, что сломало мне жизнь. Как же однако пафосно звучит – сломало жизнь… Но это так.
«- Семпай, почему вас не было на уроках? Что-то случилось?
- Да нет, все в порядке. Просто приболел»
Эх, семпай, вы же знаете меня столько лет! Вы знаете, что если не хотите меня видеть, надо просто сказать об этом. Или я сам уже это выдумал…
Вы же знали, что я сделаю. Через час я уже оббегал все аптеки нашего района, закупившись всеми лекарствами от простуды. Даже, идиот, на рынок сбегал, за малиной…
Я чувствовал, что приходить не стоит. И все равно пришел…
Знаете, семпай, я готов пойти ради вас на любую глупость. Хоть в Ад, хоть в Рай… но я буду с вами. Я всегда буду рядом и готов, если надо, отдать за вас жизнь. Просто… я хочу быть с вами, видеть ваши глаза, которые для меня прекраснее всего на свете… просто знать, что вы рядом. Мне этого достаточно! Хотя иногда мне кажется, что этой фразой я сам себя обманываю. Я вас люблю! Но знаю, что никогда этого вам не скажу. Особенно после всего, что я увидел…

Мне не раз приходилось лечить вас, семпай, поэтому я всегда знал, где лежит запасной ключ от вашей квартиры. Вы сами дали его мне, сказав, что я могу приходить в любое время… и всякий раз, когда я брал ключ, я улыбался. И в этот раз тоже. Меня переполняла радость от того, что я скоро вас увижу. Было ощущение, будто внутри прыгают шарики…
Я занес мешок с лекарствами и снедью в прихожую, удивляясь, почему вы не слышали, как ключ провернулся в замке. Обычно вы всегда выходили меня встретить.
«Наверное, спит. Дейдаре-семпаю сейчас нужно отдыхать!»
С такими мыслями я прошел на кухню. Сделать для семпая приятное - самое хорошее для меня дело.
«Завтрак… точнее, обед в постель - лучшее лекарство! Надеюсь, он обрадуется!»
Кто бы мог подумать, что все так произойдет…

Парень, пошатываясь, встал и подошел к зеркалу. Опершись о раковину, он взглянул на себя. Из равнодушной зеркальной глубины на него смотрел человек, у которого уже ничего нет. Ключевое слово «уже». Глаза были красными от слез и недосыпа, губы прокушены и сильно кровоточат… Голова парня упала на грудь, и с носа начали капать слезы, текущие против воли своего хозяина, из горла которого уже не вырывались всхлипы.

«Лучше бы я тогда громко топал. Они бы все услышали. Нет же, решил сделать сюрприз…
Я тихо подошел к спальне, держа в руках поднос с чашками и лекарствами, уже представляя, как буду вас пичкать этой гадостью. Но случилось то, чего я боялся больше всего…
Вы и Сасори… вы оба были обнажены и лежали на кровати. Тут даже у идиота-Тоби не могло возникнуть неправильных мыслей… я все понял, семпай. Я видел, как он мягко перебирал ваши волосы, как целовал за ухом… Так, как хотел делать я. А вы лишь улыбались, когда его рука пробегала по вашему телу…
Вы были так счастливы. У меня будто сердце сжали в кулак… и ведь не продохнуть было, семпай!
Я не помню, как я выбрался из квартиры, помню только с момента, когда попал под ливень на улице. Раньше я не любил дождь, но теперь это моя любимая погода. Под ним тихо и спокойно. Кажется, что ты плачешь не один»

Брюнет отошел от раковины и со всей силы ударил в центр зеркала. Во все стороны посыпались осколки. Тоби, не оборачиваясь, вышел из комнаты, а после и из квартиры, прихватив с собой лишь куртку.

- О, Тоби! Тебя редко можно увидеть у нас! Что будешь заказывать? - весело спросил гладко зализанный блондин, стоящий за барной стойкой. Тоби посмотрел на друга и просто махнул рукой. Звуки из горла просто не шли. Хидан удивленно глянул на понурого брюнета и без лишних слов налил тому стакан коньяка. Учиха поднял пустые глаза, в которых сквозило удивление, на блондина. Тот ответил хмурым взглядом, полным сочувствия.
- По глаза же вижу, что что-то случилось… - Тоби кивнул в ответ.
- Девушка бросила?
От удивления Тоби чуть не захлебнулся коньяком и стал судорожно выкашливать его из легких. Не заметив краски, залившей брюнету все лицо, Хидан продолжал довольно раглагольствовать.
- Да, все беды от баб… Но ты, друг, не унывай, все наладится. О, вот, кстати, и самая главная моя беда… - Хидан широко ухмыльнулся и пошловато подмигнул подходящей к стойке блондинке с собранными в длинную косу волосами.
- Хидан! Опять болтаешь в рабочее время?
- Нет, госпожа Югито, как я могу… - очередная ухмылка и воздушный поцелуй. Девушка покраснела и глубоко вздохнула.
- Смотри, уволю тебя за это. Это уже не в первый раз! - Югито сложила руки на груди и посмотрела на парня холодным взглядом.
Тоби, совершенно ничего не понимая, взирал на происходящее. Ненадолго отступившая хандра уступила место слабости в мышцах и легкому любопытству.
- Ну-ну, не кипятись, киса… - Хидан обошел стойку и приобнял начальницу за талию. Та слегка расслабилась и даже не выдала уже заранее приготовленную речь на тему «Ты меня достал уже своими выходками!»
- Кстати, Тоби, познакомься - это Нии Югито, моя будущая жена, - торжественно провозгласил Хидан, чуть ли не светясь от удовольствия. - Мы начали встречаться после того, как я вечером подошел к ней познакомиться, а она меня за это избила и сама же потом лечила…
Бедная Нии к концу рассказа уже была бордовая, а ее дергающаяся бровь выдавала явное желание заткнуть жениха каким-нибудь кляпом.
Тоби, успевший выпить весь коньяк из стакана, полез в карман за деньгами и встал со стула.
- Был рад познакомиться, Нии-чан… А я, наверное, пойду, вот деньги, - он хотел уже выложить на прилавок купюры, как Нии, внимательно взглянув ему в глаза, остановила парня.
- Сегодня друзьям Хидана бесплатно, - она ободряюще улыбнулась, от чего на душе если и не стало хорошо, то, по крайней мере, полегчало.

«У них все так красиво… Оба любят друг друга, это видно. Возможно, скоро у них появятся дети. И все будет хорошо. Надеюсь, они будут счастливы»

Тоби улыбнулся, стараясь выглядеть как можно беззаботнее.
- Вот так и надо! Не стоит из-за баб так хандрить! - радостно подхватил Хидан, воодушевленно размахивая полупустой бутылкой коньяка.
- Хидан!!! - разозленной кошкой зашипела Югито, мертвой хваткой взяв блондина за ухо.
- Ой, дорогая, перестань, ухо, ухо, ухо…

Увлекшаяся парочка не сразу заметила, как брюнет тихо накинул куртку, и, попрощавшись, вышел из зала. Потасовка успокоилась сама собой, и воцарилась немного гнетущая тишина.
- Ты уверен, что с ним все будет в порядке?- тихо спросила Нии, наматывая кончик светлой прядки на палец.
- Уже не знаю, любимая, - Хидан пристально посмотрел на дверь, в которую вышел Тоби и вздохнул. Он знал, кого любит Учиха. И еще он знал, что сегодня Сасори и Дейдара были в баре. Снова вместе. Хидан закрыл глаза, припоминая утренний разговор…

« - Привет, Дей! О, Сасори, рад видеть!
- Привет, Хидан, - Дейдара сел и начал задумчиво перебирать пальцами. Сасори устроился рядом и странно посмотрел на любовника. В этом взгляде был и оттенок нежности, и удивления, но чего там было больше всего - холодной и немного пугающей пустоты. Смотреть ему в глаза было почти физически тяжело, и Хидан поспешно отвел взгляд.
«Глаза как у куклы… бррр… - Хидан немного зябко передернул плечами, - зато теперь понятно, почему Дейдара выбрал его. Сасори действительно очень красив»
- Хидан, мы скоро улетаем.
- Ага... Стоп, улетаете? Куда? - Хидан в шоке уставился на парочку.
- Мы… - Дейдара хотел начать говорить, но тут слово взял Сасори.
- На учебу в Пекин. Там открывается Международная Школа Искусств, - тихий и мелодичный голос заставил Хидана замолчать и уставиться в одну точку. Прошло несколько томительно - медленных минут, прежде чем разговор возобновился.
- Значит, все бросаешь, - в голосе пепельноволосого слышалась сталь. – Ну, а Тоби? Ты о нем подумал?
- При чем тут этот идиот? - недовольно произнес Дейдара, хотя при имени старого друга в глазах промелькнул искра.
- А при том, что этот идиот в тебя влюблен уже не первый год! Это тебе не причина? Он хотя бы знает о том, что вы уезжаете?
- Мне плевать. Я Дейдару не отдам этому неотесанному дебилу! - процедил Сасори.
Дейдара сидел, уставившись прямо перед собой. Голубые глаза были широко раскрыты от удивления, а руки непроизвольно вцепились в барную стойку.
- Выбирать тебе, - Хидан отошел от подрывника и с невозмутимым видом встал на свое место. - Что будем заказывать?..»

Фиалковые глаза раскрылись и с легкой тоской посмотрели вслед человеку с разбившейся мечтой.
- Надеюсь, что с ним все будет хорошо. Он идиот, но идиот верный. И это его минус…

Тоби шел под проливным дождем, уже несколько дней поливавшим несчастный город. Прямые полосы падающей на землю воды с шумом разбивались на тучу маленьких капелек.
Брюнет шагал, закинув голову, позволяя дождевой воде спокойно смывать с лица усталость.

«Я не знаю, что делать. Зря меня называют глупым. Я все понимаю. Я понимаю, что он меня не любит. Я понимаю, что он и Сасори вместе счастливы. Да и вообще - кто я такой, чтобы рушить их отношения?..
Может и вправду - просто постараться все забыть? Но я ведь этого не смогу. Каждый раз когда я вижу Дейдару-семпая, мне так хочется обнять его… Даже когда знаю, что это еще больше разбередит раны в душе. Похоже, единственный для меня путь - уехать отсюда… все здесь вызывает слишком много чувств. Я, правда, люблю вас, семпай! И я очень хочу, чтоб вы были счастливы…»

Черные глаза распахнулись, глядя прямо в темное от тяжелых туч грозовое небо. На губах появилась улыбка. Настоящая и по-детски счастливая. Внезапно он сорвался с места и понесся по пустой дороге, разбрызгивая вокруг себя тучи брызг.
Боль и страдание вымещались, энергия тратилась на бег, слезы были просто не видны на лице промокшего насквозь парня.

«Дейдара-семпай, я вас люблю! И готов сказать это хоть тысячу раз! Жаль, конечно, что вы об этом не узнаете, но все равно! Будьте счастливы!»

Парень, дурачась и прыгая по глубоким лужам, бежал домой. Он решил.
Визг тормозов… удивление в глазах… и сильная боль во всем теле.

«Черт… Меня сбили? Ну, судя по ощущениям - да… Как же больно… даже вздохнуть не могу… Ощущение, будто в грудь вбили кол… либо это мое ребро.»

Тоби, пытающийся сфокусировать зрение после сильного удара о землю, повернул голову к машине. Но разглядеть что-либо в плотной завесе дождя было невозможно.
- Ксоо… - из груди вырвался тяжелый и протяжный хрип. По губам стекала струйка крови.
- Дей..дара… сем…
Темнота.

… -Тсунаде, быстрее готовь палату! Я нашел парня, похоже, его сбила машина…Через пять минут подъеду! - крикнул очень бледный мужчина в телефонную трубку, быстро гоня по залитым дождем улицам. На заднем сиденье без чувств лежал Тоби, прикрытый курткой промокшего насквозь Орочимару.
« -Дернул же меня черт съездить на проверку в больницу… И вот - нашел проблем себе на шею…» - раздраженно подумал Орочимару и вдавил педаль газа в пол до упора.
- Тебе повезло, парень, что я тебя заметил… А не то откинул бы ты через пару часиков коньки… - скептицизм, сочащийся с губ бледнолицего так и не добрался до получателя, по причине его недееспособности. – Ничего, вытянем тебя, все будет в порядке….

- Может, стоило все рассказать Тоби об отлете… Я все-таки знаю его с детства, - Дейдара нервно разминал пальцы. Сасори, наблюдавший всю эту сцену с самого начала, только вздыхал.
- А ты уверен, что после этого сможешь уехать?..
- Ты о чем, Сасори? - непонимающий взгляд небесно-голубых глаз.
Красноволосый прикрыл глаза.
- Тоби - это то, с чем у тебя связаны многие воспоминания об этом городе. Если встретишься с ним - уезжать будет еще тяжелее…
Размеренный говор Сасори прервал неистово заверещавший телефон.
- Ну вот, вспомнишь об идиоте - он и явится… - Дейдара слегка усмехнулся. - Привет, Тоби… что?!
- Уверяю, мое имя не Тоби, - ядовито раздалось из трубки. – Я Орочимару, я нашел вашего друга без сознания на улице - его сбила машина. Приезжайте в Пятую городскую больницу.
Из телефона раздались короткие гудки. Держащая мобильник рука бессильно упала вдоль туловища.
- Дейдара!.. – Сасори, недоумевая, посмотрел вслед убегающему любимому. Пожал плечами, но побежал следом…

«Черт… Я, кажется, прихожу в себя… Или я все еще сплю? Нет, правда - я просыпаюсь… Значит, я жив. Уже хорошо!»

Уставшая Тсунаде вышла из операционной, снимая на ходу повязку. Первое, что бросилось ей в глаза - мечущийся по коридору блондин и с тревогой наблюдающий за ним шатен.
- Ну как? - Орочимару подошел к главному хирургу города и пытливо взглянул в глаза.
- Ну… жить будет. Только восстановление займет несколько месяцев. Но это пустяки! - Тсунаде устало улыбнулась мужу и прошла дальше. Орочимару оглянулся ей в след, и в его змеино-прищуренных глазах отразилось подобие нежности. Мотнув головой, он обернулся к Дейдаре, который, услышав все это, от облегчения осел на пол, поддерживаемый Сасори.
- Ну, вот все и закончилось. Можете ехать домой, наши врачи позвонят, если что-то случится.
- К нему можно? - проглатывая огромный ком в горле, спросил Дей.
Оглянувшись по сторонам, Орочимару приложил палец к губам и подозвал ребят к себе.
- Через пятнадцать минут его переведут в обычную палату, он как раз начнет отходить от наркоза. Вот тогда и зайдете.

«Интересно, а семпай уже узнал о том, что я сюда попал? Если так - то плохо… Он же будет, наверное, волноваться… И опять похудеет от нервов…»

По губам Тоби побежала легкая улыбка.
- Ты чего улыбаешься, бака?! Я чуть от нервов, себе все пальцы не переломал! - сильный щелчок по лбу.
Темные и мутные от наркоза глаза с трудом открылись и посмотрели на нервного и злого Дейдару.
- Сем…п..ай… - звуки отказывались выходить из горла, а из глаз снова начали течь предательские слезы.
- Эй, ты плачешь? Нет, ты перестань, тебе сейчас нельзя волноваться! - блондин мгновенно остыл и сел на стул возле кровати. - Прости, но мне надо с тобой серьезно поговорить. Завтра я уезжаю в Пекин, в специальную Международную Школу Искусств.

Сердце предательски остановилось. Казалось, целая вечность прошла до того момента, как оно снова заработало. Боль, только притихшая, снова вгрызлась в душу.

- Вот как… - брюнет не знал, что и сказать. Слова - просто набор букв, которыми редко можно выразить то, отчего так больно. Но, выдавив улыбку, Тоби произнес:
- Я рад за вас семпай! Учитесь хорошо и не беспокойтесь…На мне все как на собаке заживает.
Дейдара с сомнением взглянул на друга и встал со стула.
- Точно?
- Конечно! Сасори-сан…
-Да? - красноволосый отделился от стены и подошел к кровати.
- Берегите семпая.
- Клянусь.

- Ты уверен, что все будет хорошо?
- Надеюсь. Я ведь пообещал.

«Он уезжает. Ну что же, этого следовало ожидать. С его-то талантом…»
Истерика вновь подкатила к горлу, но на лице не отразилось ни одной эмоции.
- Я всегда буду с вами, семпай. Обещаю, - четко разнеслось по всей палате.

- Дорогой?
- Ммм? - сонно раздалось с соседнего кресла. Тсунаде, не выдержав, хорошенько пнула мужа, заставив того выплыть из царства Морфея. Орочимару недовольно покосился на блондинку и, зевая, спросил:
- Ну что?
- Ты уверен, что не надо было говорить парням про рак?..
- Он сам попросил об этом. Я созвонился с его врачом - ему осталось жить считанные дни, - Орочимару вздохнул. Перед глазами до сих пор была яркая, но грустная улыбка того, кто играючи решил собственную судьбу не в свою пользу.

Выбраться из больницы оказалось очень легко. Охрана вся спала, а медсестры даже не обращали внимания на штатского.
Тоби с трудом вытащил телефон из куртки.
- Алло, Хидан? Подъедь, пожалуйста, к Пятой городской…
- Ладно, - немного удивленный голос Хидана заставил Тоби занервничать - вдруг подставит?
Через несколько минут он уже залазил в светло-серебристый автомобиль.
- Хидан, ты мне друг?
- Спрашиваешь!
- Когда вылет Дейдары-семпая?
- Через час… Стоп, только не говори, что ты хочешь…
- А почему нет?
- Ты псих! С твоей болезнью тебе нельзя волноваться!
- Хидан… прошу как друга. Я и так не выживу. Подари мне последние радостные часы!..
Пепельноволосый стушевался. Зная природу Тоби - он не отстанет. Но…
- Это все?..
- Да. Сегодня вечером истекает срок. Когда метостазы прошьют сердце вот тут… - Тоби ткнул пальцем в грудь.
- А я хотел тебя сделать тамадой на моей свадьбе, - грустно и тихо произнес Хидан.
- Прости… Но тут я пас… - усмехнулся Тоби. - Только… заедем ко мне на минутку.

- Алло?
- Простите, это Цукури-но-Дейдара?
- Да, кто это?
- Это из больницы, мы насчет вашего недавно поступившего друга - Учихи Тоби… Ночью он сбежал из больницы.
- КАК?! - вырвалось у Дейдары. Сасори удивленно посмотрел на своего спутника.
- Сасори, этот идиот сбежал!
- С такими повреждениями как у него? Невозможно.
- В случае с ним – возможно, - руки Дейдары неосознанно сжались в кулаки.
Оба парня, уже пройдя регистрацию, шли к самолету. Сасори, первым услышав какие-то непонятные звуки, обернулся.
- А вот и пропажа, - он ухмыльнулся, и пара впечатлительных девиц с вздохами восхищения грохнулась в обморок.
Дейдара обернулся, и его едва не сбил метеор по имени Тоби, крепко обнявший блондина.
- Я успел, я успел… - как заведенный повторял брюнет, вцепившись в Дея, как утопающий в соломинку. По лицу бежала одинокая слезинка.
- Тоби! Слезь с меня! - возмущался Дейдара, который только с помощью Сасори смог сбросить Учиху. - Ты почему из больницы сбежал? Немедленно обратно!
- Да, да! Только, я хотел вам кое-что передать… - Тоби достал из-за пазухи свою детскую оранжевую маску.
- Ты ее до сих пор хранишь? - изумился блондин и взял маску.
- Я познакомился с вами благодаря ей. Пусть она вам напоминает обо мне…
- Ребят, я все понимаю, но, Тоби, это не за тобой бегут охранники? - осторожно поинтересовался Сасори, поглядывая за спину брюнету.
- Простите, семпай, - Тоби быстро и неловко поцеловал любимого в щеку и побежал к выходу их аэропорта, стараясь не оборачиваться на застывшего соляным столбом Дейдару. Тот только очумело тер место поцелуя, глядя ему в след.
- Значит, Хидан был прав. Он и вправду тебя любит… Он храбрый малец, - Сасори подошел к блондину и обнял того за талию. – Но я тебя люблю сильнее. И тебя он не получит.
Блондин только смог прошептать: «Прости, Тоби. Я тоже люблю вас, Данна.»

«Самолет уже улетел, наверное, Сасори и семпай сейчас смотрят на город с высоты птичьего полета… Это наверняка красиво! О, как раз закат. Самолет, уходящий вслед за заходящим солнцем… Вам бы это понравилось! А мое время тоже подходит к концу. Через несколько минут начнется… до сих пор не могу понять, как мой врач смог все так просчитать? Ну, все мое имущество отойдет Итачи и Саске, а Хидану и Нии я завещал мою машину и небольшой счет в банке. Вроде все продумал…»

Тоби сидел на небольшом пляже возле моря. Вокруг были высокие заросли травы, и казалось, будто солнце входило прямо в воду, как нож в масло… Недалеко шумел многомашинный мост, а на песке возле ноги стояла бутылка пива.
- Можно присоединиться?
- Конечно! - Тоби улыбнулся другу, и Хидан всем весом плюхнулся рядом. В руке пепельноволосого тоже была початая бутылка.
- Знаешь, хорошо, что мы живем прямо у моря. Ведь на небесах только и разговоров, что о море… - Хидан понял голову к небу, по которому, оставляя белый след, летел самолет.
- Я запомню эту фразу… Прощай, друг.
- Никогда не говори «прощай». Говори «до свидания».
Оба парня помолчали, смотря как медленно, вместе с солнцем за горизонтом скрывается самолет.
- Без тебя все будет уже не так… - в глазах пепельноволосого сверкнула и сразу скрылась слеза.
Тоби поднял к глазам руку с часами на уровень глаз.

«Осталась минута. Всего одна минута, а как много надо сказать! Я люблю вас, семпай! Пусть у вас все будет хорошо с Сасори. Он хороший человек, я это вижу. Я очень благодарен тебе, Хидан, нарожайте с Нии кучу маленьких детишек, я буду смотреть за вами!
Большое спасибо вам, Тсунаде-сама, Орочимару-сама… Пусть ваша клиника процветает.
Итачи и Саске, не ссорьтесь! Я вас очень люблю, братишки…
Ну, вот и все…20 секунд…»
- Спасибо, Хидан. Ты мой лучший друг…
Последний глоток пива.
Хидан поднял на друга, затуманенный слезами и алкоголем взгляд.
- Ну пока, друг…
Последнее объятие с другом, которого больше никогда не увидишь.
Десять секунд. Боль в груди становилась все сильнее.
Последний взгляд на небо. Такое же голубое, как и ЕГО глаза.
Пять секунд.
- Прощайте, ребята…
Последняя улыбка…
Время.
Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Четвёртый Хокагэ
Четвёртый Хокагэ
Минато Намикадзе


Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 33
Откуда : Россия, Респ. Коми, Воркута

Лист персонажа
Чакра:
Трогательный фанфик *_* Left_bar_bleue100000/100000Трогательный фанфик *_* Empty_bar_bleue  (100000/100000)
Жизни:
Трогательный фанфик *_* Left_bar_bleue100000/100000Трогательный фанфик *_* Empty_bar_bleue  (100000/100000)

Трогательный фанфик *_* Empty
СообщениеТема: Re: Трогательный фанфик *_*   Трогательный фанфик *_* Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 8:40 pm

Твою мать... я сейчас заплачу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-roll.roll.tv
 
Трогательный фанфик *_*
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по НАРУТО :: F.A.Q. :: Великий ФЛУД-
Перейти: