Ролевая по НАРУТО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по НАРУТО

Форум Ролевой по популярному мультику и манге Наруто
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЧАТ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Пн Июл 31, 2017 6:40 pm
Последние темы
» Роли для игры
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 5:17 pm автор Killer Bee

» План контр атаки.
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:49 pm автор ...::Канкуро::...

» Вас просят найти брошку в лесу
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:35 pm автор ...::Канкуро::...

» Техники Канкуро!
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:18 pm автор ...::Канкуро::...

» Регистрация в песке
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 9:04 pm автор ...::Канкуро::...

» Регистрация в листе
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:33 am автор Uchiha Hisui

» Заказ
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 3:27 am автор Uchiha Hisui

» Заявки команд
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Icon_minitimeВс Май 06, 2012 9:24 pm автор Obito Uchiha

» Хокаге Конохи
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:06 pm автор Рикудо


 

 Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Асахи Шизуе

Асахи Шизуе


Сообщения : 910
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 30

Лист персонажа
Чакра:
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Left_bar_bleue15000/15000Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Empty_bar_bleue  (15000/15000)
Жизни:
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Left_bar_bleue2000/2000Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Empty_bar_bleue  (2000/2000)

Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Empty
СообщениеТема: Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете.   Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Icon_minitimeСр Июн 16, 2010 8:53 pm

И так начнём.
Сначала мы дружно заволились в парк жукава.
первые пришли мы с Сакурой, а потом пришёл Ли. Нам (мне и Сакуре) удалось оставить Ли немного чипсов и мы пошли гулять по парку.
Л. Э народ, а ну помогайте я не люблю есть один (одна).
С. Да ладно ешь, мы с Асахи уже наелись.
Потом мы решили отдохнуть Ли и я на качеле, а сакура на травке.
С. Э народ мне одной скучно присоединяйтесь, спуститесь с небес на землю.
Л. Не нам и в небе нравиться!
Потом мы пошли и купили (одну на троих) сахарную вату. Сидим на качелях и едим.
Л. Чёто она бесвкусная какая то.
А. Да нет. Помоему сахар чувсвуется.
Мы (очень быстро) доели сахарную вату и тут к нам подошли 2 девочки (На вид лет 10).
Д. *протягивая нам ещё одну палочку с сахарной ватой* Возьмите, мы купили 2 ваты, а есть её как то не хочется. Нам и одной хватило, а в мусор выкидывать жалко.
Л. Конечно *берёт у девочек вату* Спасибо вам.
Её мы тоже очень быстро съели и пошли сидеть под мост.
Под мостом:
Л. Представьте ч то будет если у нас зарегаеться Гай? (описывает) Я вежливо подойду и поздаровуюсь: Сдравствуйте Гей сенсей!
Все валялись на земле от этой фразы.
Далее мы разговорились о ролевой (подробности описывать лень).
Потом Ли затощил меня и Сакуру в какой то лес.
Сначало сзади меня зорала Сакура. (Мы с Ли от её возгласа чуть не пересрались)
А. Народ. Мне страшно дальше ити. Вдруг тут маньяки...
Вдруг реское шуршание из кустов.
На этот раз заорала я.
Но потом выяснилось что это была всего лишь птичка.
Потом мы нашли какую то гору у каторой очень быстрый спуск (только кубарем)
Сначало мы (ели ели как) забролись на неё, а потом решили спуститься.
Все спускались нормально кроме меня. (Я куборем)
Потом (Радость мне) Мы вышли из этого леса.
Пошли помочить ноги в реке (у кого какая, а у нас- Томь).
Я и Ли зашли в воду, а Сакуре нельзя! (Беременым волноваться вредно и к тамуже она в кросовках). Потом Ли решил (а) помыть ноги и у него (у неё) уплыл тапок. Он (а) догнала его и надел (а) на ногу.
Ну вот впринципи и всё. Хотя НЕЕЕТ НЕ ВСЁ! Вы думаете что это наш последний день?! А вот НИФИГА!!!! МЫ ЕЩЁ НАПИШЕМ!!!! И КСТАТИ НАМ КОМЕНТАРИИ НУЖНЫ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рок Ли

Рок Ли


Сообщения : 2003
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 26
Откуда : Коноха

Лист персонажа
Чакра:
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Left_bar_bleue0/0Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Empty_bar_bleue  (0/0)
Жизни:
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Left_bar_bleue0/0Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Empty_bar_bleue  (0/0)

Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Empty
СообщениеТема: Re: Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете.   Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Icon_minitimeСр Июн 16, 2010 9:03 pm

Не правда я Сакуреного крика не испугался,я ваще там самый смелый был
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Четвёртый Хокагэ
Четвёртый Хокагэ
Минато Намикадзе


Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 33
Откуда : Россия, Респ. Коми, Воркута

Лист персонажа
Чакра:
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Left_bar_bleue100000/100000Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Empty_bar_bleue  (100000/100000)
Жизни:
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Left_bar_bleue100000/100000Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Empty_bar_bleue  (100000/100000)

Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Empty
СообщениеТема: Re: Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете.   Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете. Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 8:49 pm

Ли можно я тебя поправлю? была=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-roll.roll.tv
 
Ещё один маленький день из жизни трёх оболтусов. (Мы вас достанем) (Коментарии незабудьте добавить) Главный оболтус Ли, а остальных вы знаете.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» маленький день из жизни трёх оболтусов(Сакура Асахи и самый главный оболтус Ли)
» Маленький денёк из жизни двух оболтусов(Ли и Асахи)
» Что бы вы хотели добавить на форум?
» один из шионоби попал в больницу, и теперь вас просят подежурить около ворот которые ведут в деревню.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по НАРУТО :: F.A.Q. :: Великий ФЛУД-
Перейти: